Конкурсы на выполнение научно-исследовательских работ

15.01.2008 1970-01-01
Уважаемые ученые и специалисты университета!
Приводим перечень основных сайтов, на которых размещаются объявления о тематике и условиях проведения конкурсов на выполнение научно-исследовательских работ:

fasi.gov.ru – Федеральное агентство по науке и инновациям
ed.gov.ru - Федеральное агентство по образованию
rfbr.ru – Российский фонд фундаментальных исследований
rfh.ru – Российский гуманитарный научный фонд
grants.extech.ru – Совет по Грантам Президента РФ для поддержки молодых российских ученых и научных школ
fasie.ru – Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника)
rsci.ru – Информационный Интернет-канал о грантах, фондах и конференциях
www.strf.ru – Национальный информационный центр по науке и инновациям
economy.samregion.ru – Министерство экономики, инвестиции и торговли Самарской области
fondsvisamara.org.ru - Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Самарской области
crdf.ru - Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF)