Татьянин день

23.01.2008 1970-01-01
ПРОВЕДИ ДЕНЬ СТУДЕНЧЕСТВА В ЛАГЕРЕ "ПОЛЕТ"
25 января 2008 года станет историческим в истории нашего университета.
Впервые мы будем отмечать День российского студенчества широко и по-настоящему ярко.
Организаторы обещают: этот день вы запомните надолго.
Действо пройдет в лагере «Полет». Вас ждут
- мини-футбол,
- настольный теннис,
- гири,
- "веселые старты",
- бесплатный прокат лыж
(не забудьте студенческий билет!).
В программе праздника также
- театрализованное представление,
- горячий глинтвейн,
- выступление лучших коллективов студклуба
.
Отличное настроение прилагается!
В рамках праздника на территории лагеря пройдут соревнования турклубов вузов Самары на спортивно-туристической дистанции. Студенты, кто хочет открыть в себе туриста, смогут попробовать силы на специальной дистанции для новичков. Для экстремалов турклуб СГАУ предлагает модную дистанцию «драй-тулинг» - вам предстоит покорить искусственный деревянный рельеф с помощью кошек и ледоруба.
Попасть на праздник можно на специальных автобусах с 9.00 до 10.00 утра от конечной остановки автобуса маршрута №6.
ПРИДИ И ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ СГАУ