федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Конкурс молодежных научных проектов УМНИК

Конкурс молодежных научных проектов УМНИК

Самарский университет

15.02.2008 1970-01-01
Тебе еще нет 28 лет, ты студент, аспирант, занимаешься наукой, серьезно увлечен собственным исследованием и понимаешь, что можешь свернуть горы в своей области и от твоих разработок веет инновациями? Все, чего тебе не хватает, так это финансирования?
У тебя еще есть время. Сегодня до конца дня вышли тезисы своей научной работы на адрес fil@ssau.ru и заяви о себе как об участнике грантовой программы УМНИК (Участник молодежного научно-инновационного конкурса). Отбор кандидатов на гранты пройдет в рамках предстоящей 58-й студенческой научной конференции СГАУ с 20-го по 22 февраля, аккредитованной на отбор проектов по программе УМНИК.
Приоритетные направления отбора - информационные технологии, машиностроение, электроника, приборостроение.
Информация о программе УМНИК размещена на сайте: www.fasie.ru.
Предварительный отбор проектов пройдет на заседаниях секций, которые рекомендуют проекты для участия в программе. Победителей жюри определят на секции УМНИК 22 февраля в 4 аудитории корпуса 3б (Бизнес-инкубатор).
Участники конкурса представляют тезисы на электронном и бумажном носителе, а также делают презентацию проекта (5-7 минут).
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, реализующий программу УМНИК, направит на реализацию проекта-победителя до 400 тысяч рублей (в расчете на два года).
Остальных участников конференции приглашаем на заседание жюри 22 февраля. В этот день вы услышите действительно лучшие доклады 58-й студенческой научной конференции университета.