Победители конкурсов грантов Президента РФ

25.03.2008 1970-01-01
Поздравляем победителей конкурсов грантов Президента Российской Федерации 2008 года!

Победитель конкурса молодых российских ученых-кандидатов наук 2008 года:
- Дорошин Антон Владимирович (МК-516.2008.8) с проектом "Динамические процессы, пространственное и траекторное движение соосных космических аппаратов с твердотопливными и жидкостными ракетными двигателями"

Победители конкурса коллективов ведущих научных школ РФ 2008 года:
- научная школа под руководством Шахматова Евгения Владимировича (НШ-5244.2008.8) с проектом "Развитие фундаментальных основ виброакустики машин"
- научная школа под руководством Шорина Владимира Павловича (НШ-5115.2008.8) с проектом "Исследование физики взаимодействия лазерного излучения с потоками жидкости, газа и структурами металлических материалов"

Источник информации: http://grants.extech.ru