Продолжается набор на рабфак

rabfak08-2

02.10.2008 1970-01-01
Продолжается прием учащихся выпускных курсов училищ, техникумов, колледжей, а также лиц с общим средним (полным) образованием на подготовительное отделение (рабфак) .

На подготовительном отделении изучаются предметы, входящие в программу вступительных испытаний СГАУ.
Занятия проходят вечером.

Слушатели подготовительного отделения завершают курс обучения участием во вступительных испытаниях СГАУ, результаты которых действительны для поступления на очно-заочную (вечернюю) и заочную формы обучения (бюджетные места) и на дневную форму обучения на платной основе. Выпускники подготовительного отделения имеют возможность прохождения ЕГЭ.
Иногородним предоставляется общежитие.

Обучение платное. Оплата 1 400 рублей в месяц, помесячно или за весь курс обучения единовременно.

При приеме предоставляют документы:
1. Документ о полном среднем образовании (аттестат или диплом), для учащихся выпускных курсов средних специальных учебных заведений - академическую справку об успеваемости.
2. 2 фотографии 3х4.
3. Паспорт (предъявляется).

Обращаться с 10 до 16 (кроме субботы и воскресенья) по адресу:
Самара, Московское шоссе, корпус 5, аудитория 348.
Остановка всех видов транспорта "Аэрокосмический университет".
Тел. (846)335-86-51, 267-43-36.