Теперь вы точно студенты!

02.10.2008 1970-01-01
1 октября состоялась торжественная церемония посвящения в студенты первого курса. Полторы тысячи новых членов большой семьи Самарского государственного аэрокосмического университета еле разместились в самом большом концертном зале Самары «МТЛ-Арена».

Студентов-новичков приветствовали ректор СГАУ Виктор Александрович Сойфер, деканы факультетов и института энергетики и транспорта. Представителям первого курса Александру Виноградову и Анне Косицыной ректор вручил символический студенческий билет.

В тот вечер на сцене побывали профорги и старосты курсов. Председатель профкома студентов Александр Благов представил красочную презентацию о жизни студентов в рамках профсоюзной организации. Первокурсники узнали о научной и спортивной жизни студентов в университете. А уж творческие коллективы факультетов продемонстрировали все краски жизни в рамках студенческого клуба.