Конкурс по программе "Развитие научного потенциала высшей школы"

07.10.2008 1970-01-01

Документация по отбору научных проектов в рамках реализации Программы размещена на сайте Программы

Комплект представляемых документов на конкурс подготавливается в интерактивном режиме после предварительной регистрации.

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (корп. 3А, ком. 115В, тел. 267-43-71).

Комплект документов:
• заявку на участие в отборе в печатном виде в 4-х экземплярах (один оригинал и три копии),
• электронную версию заявки на СD-R диске;
• сопроводительное письмо
необходимо представить в отдел госбюджетных НИР до 24 октября 2008г. для централизованной отправки в Минобрнауку.