Cеминар-совещание по эффективному взамодействию в режиме видео-конференцсвязи

12.11.2008 1970-01-01
Сегодня, 12 ноября, в рамках выполнения проекта по центрам коллективного пользованияв малом конференц-зале Медиацентра (корп. 15, 4 этаж) проведено семинар-совещание по эффективному взамодействию центров коллективного пользования в режиме видео-конференц-связи на тему «Модель формирования сетевой распределенной структуры повышения квалификации преподавателей и научных сотрудников вузов по внедрению результатов инновационных образовательных программ и применению новых образовательных технологий». В семинаре приняли участие представители Самарского государственного аэрокосмического университета, Томского государственного университета и Омского государственного университета.