Всероссийская конференция "Планировани подготовки специалистов в условиях уровневого высшего образования"

26.02.2009 1970-01-01
Оргкомитет приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «ПЛАНИРОВАНИЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В УСЛОВИЯХ УРОВНЕВОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Сроки и место проведения:
15 - 17 апреля 2009 г., Республика Карелия, Россия, город Петрозаводск

Тематические секции:
1. Планирование подготовки специалистов и потребности экономики в квалифицированных кадрах с разным уровнем высшего профессионального образования.
2. Планирование средств федерального бюджета высшим учебным заведением в условиях уровневого высшего профессионального образования.
3. Опережающее профессиональное обучение в условиях влияния мирового кризиса на рынок труда Российской Федерации.

Подробная информация представлена на сайте конференции.