Конкурс на лучшую студенческую разработку

20.03.2009 1970-01-01
13 марта 2009 года компания National Instruments объявляет международный конкурс на лучшую студенческую разработку. Студенты вузов России, СНГ и Балтии могут продемонстрировать свои уникальные проекты, реализованные с помощью технологий NI, в самых различных областях, начиная от биомедицины и заканчивая нанотехнологиями. Три лучшие работы будут приглашены для участия в постерной сессии Академического форума, проходящего в рамках конференции NIWeek. Авторам пяти лучших работ со всего мира будет предоставлена возможность выступить и рассказать о своих проектах на образовательном треке Академического форума.
Для участия, необходимо заполнить заявку и отправить ее до 15 мая 2009 года на e-mail – competition.russia@ni.com.