Поздравляем с присуждением премии Правительства РФ!

24.03.2009 1970-01-01
Поздравляем проректора по науке и инновациям, д.т.н., профессора Шахматова Евгения Владимировича, декана факультета ДЛА, д.т.н., профессора Ермакова Александра Ивановича, к.т.н., доцента Паровая Федора Васильевича, д.т.н., профессора Пономарева Юрия Константиновича, к.т.н., доцента Тройникова Александра Александровича с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2008 года в области науки и техники за комплексное решение проблем виброзащиты изделий транспортного машиностроения и аэрокосмической техники на базе упругопористого материала – металлорезины.