Олимпиадный марафон имени В.П. Лукачёва - 2009

marafon09

30.03.2009 1970-01-01
C 14 по 29 марта Самарский государственный аэрокосмический университет проводил Российскую аэрокосмическую олимпиаду школьников. Олимпиады по физике и математике были проведены в городах Безенчук, Кинель, Сергиевск, Самара, Тольятти Самарской области и в городе Бузулук Оренбургской области. В олимпиадах по физике приняли участие 417 человек, в олимпиадах по математике - 562 человека.

С 11 по 24 апреля СГАУ проводит региональный Олимпиадный марафон имени В.П. Лукачёва. Расписание олимпиад и конкурса творческих работ можно посмотреть ЗДЕСЬ.