Создание объединенного диссертационного совета по специальности 05.13.06

17.04.2009 1970-01-01
10 апреля 2009 г. Президиум ВАК принял положительное решение по ходатайству ФГУ ГНИИ ИТТ "Информика" и Учреждения Российской академии образования "Институт информатизации образования" по вопросу создания объединенного диссертационного совета для рассмотрения докторских и кандидатских диссертаций по специальности 05.13.06 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (образование). После получения официальной выписки из протокола заседания Президиума ВАК объединенный диссертационный совет будет готов начать всестороннюю и качественную экспертизу диссертационных работ.