Форум Solidworks в Самаре

23.11.2009 1970-01-01
Компания SolidWorks Russia приглашает Вас и Ваших специалистов принять участие в 11-м ежегодном форуме SolidWorks в Самаре, который состоится 10 декабря 2009 г. в ресторанно-гостиничном комплексе "Дом Туризма", расположенном по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 201. Карта проезда к месту проведения форума, а также регламент мероприятия доступен на сайте www.solidworks.ru.

Предстоящий форум посвящен выходу новой версии программного комплекса - SolidWorks 2010, а также рассмотрению эффективных решений по увеличению конкурентоспособности предприятий в новых экономических условиях с использованием передовых технологий 3D проектирования.
В рамках форума предусмотрена работа по следующим направлениям:
SolidWorks 2010: новые возможности программного комплекса;
Управление инженерными данными, технический документооборот, автоматизация деятельности БТД,"электронный архив";
Механообработка в среде SolidWorks;
Инженерные расчеты, оптика, светотехника;
Проектирование маршрутно-операционной технологии;
Проектирование технологической оснастки (пресс-формы, штампы, электроды, универсальная оснастка);
Приборостроение - проектирование РЭА;

Условия участия в форуме:

Участие БЕСПЛАТНОЕ, для регистрации участия необходимо представить в Оргкомитет заявку на официальном бланке предприятия, заверенную подписью руководителя и печатью организации. Заявки на участие принимаются до 4 декабря 2009 г. В заявке следует указать название организации, контактный телефон, факс, e-mail, а также список лиц (ФИО, должность), направляемых на форум. Заявка высылается в Оргкомитет по факсу или по электронной почте.

Оргкомитет форума:
Тел. (495) 995-80-32, 937-19-45, ф. (495) 254-76-22, эл. почта conf2009@solidworks.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в регистрации, о чем уведомит отправителя заявки дополнительно.Отправленную заявку на форум следует считать состоявшейся регистрацией, в случае, если от Оргкомитета не пришло дополнительное уведомление об отказе в регистрации.

За более подробной информацией, картой проезда к месту проведения мероприятий, или устному подтверждению регистрации участников обращайтесь, пожалуйста, в офисы компании SolidWorks Russia или в оргкомитет 11-го ежегодного форума SolidWorks в России.

С уважением,
Служба маркетинга компании SolidWorks Russia