Новые конкурсы по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"

27.01.2010 1970-01-01
Федеральное агентство по образованию

объявило конкурсы
по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы

по мероприятиям 1.2.1 Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук ,
1.2.2 Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук
направления 1. Стимулирование закрепления молодежи в сфере науки, образования и высоких технологий.

Вся информация на сайте Программы.
Помощь в оформлении заявок - в отделе госбюджетных НИР (Коломиец В. В., тел. 267-43-59, e-mail: nauka@ssau.ru, комн. 216, корп. 3а).