Подготовительное отделение

rabfak_10_february

15.02.2010 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет продолжает прием учащихся выпускных курсов училищ, техникумов, колледжей, а также лиц с общим средним (полным) образованием на
подготовительное отделение (рабфак).

Изучаются предметы, входящие в программу вступительных испытаний СГАУ: математика, информатика, физика, русский язык.
Занятия проходят вечером. Иногородним предоставляется общежитие.

Обучение платное. Оплата обучения помесячная, 1500 рублей в месяц за все предметы.

При приеме предоставляют документы:
1. Документ о полном среднем образовании (аттестат или диплом), для учащихся выпускных курсов средних специальных учебных заведений - академическую справку об успеваемости.
2. 1 фотографию 3х4.
3. Паспорт (предъявляется).

Обращаться с 10 до 16 (кроме субботы и воскресенья) по адресу:
Самара, Московское шоссе, корпус 5, аудитория 348.
Остановка всех видов транспорта "Аэрокосмический университет".
Тел. (846)335-86-51, 267-43-36.