Результаты февральских спортивных соревнований в СГАУ

24.02.2010 1970-01-01
21 февраля в спортивном комплексе СГАУ впервые прошли соревнования по тяжелой атлетике и фитнес аэробики в рамках Открытого Кубка СГАУ. В соревнованиях по тяжелой атлетике приняло участие 9 команд.Из них 6 представители вузов Самары и Тольятти. По итогам командной борьбы Кубок достался команде СГАУ.

51 команда пожелала участвовать в турнире Кубка СГАУ по фитнес-аэробике. Участники праздника граций были девочки и мальчики в возрасте от 7 лет и старше. Эти соревнования стали одним из этапов подготовки наших девушек к областным и Российским соревнованиям.

Третий по счету Кубок СГАУ по хоккею с шайбой завершился 21 февраля победой сборной команды 2 факультета 5 курса. На втором месте 1 факультет 3 место досталось сборной 4 общежития. На следующий год планируется провести первенство факультетов по хоккею с шайбой .