Новые конкурсы по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"

27.02.2010 1970-01-01

Уважаемые коллеги!

Роснаука объявляет открытые конкурсы по мероприятию 2.1 "Организация и проведение всероссийских и международных научных конференций и школ" в рамках ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России".

Информация о конкурсе представлена на сайте Программы. За справками и помощью в оформлении заявок обращайтесь в отдел госбюджетных НИР (Наумова Т. Д., тел. 267-43-71, корп. 3а, комн. 115В, nauka@ssau.ru).