Олимпиада по программированию в LabVIEW

05.03.2010 1970-01-01
Условия участия
К участию в олимпиаде приглашаются школьники и студенты всех ВУЗов и колледжей стран СНГ; Возможно командное участие (не более пяти человек), с назначением капитана команды, в обязанности которого входит координация с National Instruments; Участие в олимпиаде заочное: техническое задание, вопросы и решения принимаются по электронной почте competition.russia@ni.com; Участники команды, получившие призовые места, помимо призов и поздравлений получат возможность: - самореализации при решении практических задач в различных проектах компании; - получить рекомендации для дальнейшего карьерного роста.

Регистрация
Желающим принять участие в олимпиаде необходимо заполнить регистрационную форму онлайн.

Сроки проведения олимпиады
Этап 1. Прием заявок на участие: 19 февраля – 22 марта. Команды должны заполнить регистрационные формы онлайн. Этап 2. Выполнение олимпиадного задания: 23 марта – 26 апреля. 23 марта всем командам будут отправлены задания олимпиады и все сопутствующие справочные материалы. Решения принимаются до 26 апреля 2010 года на адрес – competition.russia@ni.com. Этап 3. Проверка присланных работ:27 апреля – 7 мая. Все работы будут проверены специалистами National Instruments, согласно требованиям олимпиадной задачи.
7 мая компания National Instruments огласит победителей, на сайте будет опубликована информация, а команды-участники получат призы и подарки по результатам олимпиады.

Олимпиадное задание
23 марта всем командам-участникам будут разосланы олимпиадные задания и правила их выполнения. Крайний срок приема решений – 26 апреля 2010.