Презентация и обучающий семинар по интерактивному оборудованию

05.03.2010 1970-01-01
На базе Медиацентра СГАУ российской компанией «Полимедиа-Самара» проводится презентация и обучающий семинар по интерактивному оборудованию (интерактивные доски) конференционных залов, учебных аудиторий и т.д.

Программа семинара:
1. Вступительное слово Генерального директора ЗАО «Полимедиа-Самара» Курунова Олега Вячеславовича. Презентация «Аудиовизуальные технологии для образования».
2. Презентация «Новая школа или интерактивные средства в образовании». Докладчик Бахарева Марина Александровна, менеджер отдела продаж ЗАО «Полимедиа-Самара».
3. Доклад «Реализация дидактического потенциала интерактивной доски в образовательном процессе вуза (из опыта работы преподавателей ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия»)». Докладчик Брыксина О.Ф., к.п.н., доцент, зав. кафедрой ИКТ в образовании.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели, инженеры и все заинтересованные лица. Семинар состоится 31 марта 2010 года в Малом конференц-зале с 10.00 до 12.00. Справки по телефону:267-48-20 (Бриль Валентина Евгеньевна или Краснова Анна Михайловна).