Семинар "Философская легитимация права" творческой лаборатории "Территория диалога"

17.03.2010 1970-01-01
ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
«ТЕРРИТОРИЯ ДИАЛОГА»
кафедры философии СГАУ

приглашает принять участие в открытых заседаниях теоретического семинара, посвященного проблемам современной философии, науки и культуры.

23 марта, в 17.30, в конференц-зале медиацентра СГАУ на обсуждение выносятся следующие темы:

- «Юрген Хабермас: философская легитимация права». Доклад кандидата юридических наук, доцента СамГУ Юрия Евгеньевича Пермякова.

- «Онтологические основания русской национальной идентичности». Доклад кандидата философских наук, доцента ПГСГА Александра Александровича Хоровинникова.