Изменения в перечне рецензируемых журналов

19.03.2010 1970-01-01
Уважаемые коллеги !

В соответствии с решением президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук с 19.02.2010, включен научно-методический журнал «Информатизация образования и науки», выпускаемый ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика».
Подробная информация о журнале (его рубрики, состав редакционного совета, требования по оформлению статей и т.д.) размещена на сайте института - www.informika.ru.
Журнал открыт для публикаций ученых, аспирантов и специалистов, которые заинтересованы в издании статей и хотят довести до научной и образовательной общественности России основные результаты своей деятельности.
Приглашаем всех заинтересованных лиц присылать свои материалы по профилю журнала.

Контактная информация:
8(495) 955-08-09, эл.адрес: kurakin@informika.ru (Куракин Дмитрий Владимирович – зам. главного редактора, зам.директора).

С наилучшими пожеланиями,
директор ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика»,