ФЦП "Кадры": Проведение НИР коллективами НОЦ совместно с малыми инновационными предприятиями

22.03.2010 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Объявлены открытые конкурсы по XI очереди в рамках мероприятия 1.1 федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы" по следующим темам:
- «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров совместно с малыми инновационными предприятиями в области энергосбережения» (ЛОТ 1);
- «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров совместно с малыми инновационными предприятиями в области информационно-телекоммуникационных технологий» (ЛОТ 2);
- «Проведение научных исследований коллективами научно-образовательных центров совместно с малыми инновационными предприятиями в области высокотехнологичной медицинской техники» (ЛОТ 3).

Информация о конкурсе представлена на сайте Программы. За справками и помощью в оформлении заявок обращайтесь в отдел госбюджетных НИР (тел. 267-43-71, корп. 3а, комн. 115В, nauka@ssau.ru).

Просим обратить внимание на новые конкурсы!