федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
С новым учебным годом!

С новым учебным годом!

Самарский университет

31.08.2010 1970-01-01
Дорогие коллеги и друзья, студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники, мы снова собрались вместе в стенах родного университета, настроенные на новые добрые дела.
С новым учебным годом вас!

Первокурсники! Поздравляю вас с поступлением в наш университет. Вы ещё не почувствовали, что такое быть студентами. Вы полностью осознаете свой новый статус после многих и многих часов, проведённых в лабораториях и лекционных залах, после сдачи первой сессии, после первых приобщений к студенческой науке. Учитесь, дерзайте, дорожите каждым днем, проведённым в стенах университета!

Студенты старших курсов! Вы уже знаете, что такое быть причастным к Самарскому государственному аэрокосмическому университету, быть частью его коллектива, дышать воздухом студенческой жизни. Для вас здесь есть все условия, чтобы через несколько лет вы стали специалистами высшей квалификации, элитой России. Высшее образование, полученное в нашем университете по любой специальности, не только престижно - оно открывает дополнительные возможности в реализации любых жизненных планов. Учитесь и гордитесь своим вузом!

Аспиранты! Вы - наша гордость и продолжатели славных традиций научной школы КуАИ-СГАУ. Желаю вам внести достойный вклад в российскую науку!

Преподаватели и сотрудники! Коллеги! Важнейшей особенностью нашего университета является тесное переплетение научной и образовательной деятельности. Обладая прекрасной материально-технической базой, мы имеем возможность дать нашим студентам самые современные знания по всем специальностям. Творческих вам успехов!
И всем нам в добрый путь!

Ректор СГАУ Е.В. Шахматов