ВНИМАНИЕ! Объявлен новый конкурс по ФЦП "Кадры"

19.10.2010 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Министерством образования и науки Российской Федерации объявлен новый открытый конкурс по мероприятию 2.1 "Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ" (IX очередь) в рамках федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы.

Информационное сообщение и конкурсная документация - на сайте Программы.

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а), тел.: 267-43-59, 267-43-71.

В связи с тем, что по условиям конкурса от организации должен быть представлен только один проект по лоту, большая просьба сообщать в ОГБ НИР о своем желании участвовать в конкурсе.