Студенты СГАУ стали чемпионами мира по хип-хопу

24.10.2010 1970-01-01
Наша команда по фитнес-аэробике в номинации «хип-хоп» «Just Black» («Только чёрный») подтвердила свой «золотой» статус на чемпионате мира.
Сегодня в Голландии завершился чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике (на чемпионате выступают взрослые спортсмены – с 17 лет). Победителями в номинации «хип-хоп» стала команда СГАУ «Just Black» тренеры Полина Князькова и Антон Щербак. В составе команды Ксения Четверёва (группа 723), Антон Щербак (группа 1510), Лидия Морозова (группа 2511), Александр Ерофеев (группа 1410), Александр Соснин (группа 652), Дарья Штурмина (группа 754), Алиса Козлова (группа 742), Алексей Чернышов.
Напомним, команда прошедшим летом стала победителем чемпионата Европы по фитнес-аэробике в номинации хип-хоп, который проходил в городе Кладно. Куда в свою очердь спортсмены попали, победив на чемпионате России.
Предлагаем команде, которая смогла за год собрать золотой запас трёх чемпионатов всех возможных уровней, сменить название на «Just Gold», чтобы соответствовать новому статусу.