Юбилей Валентина Гавриловича Шахова

25.10.2010 1970-01-01
Поздравляем профессора кафедры аэрогидродинамики Валентина Гавриловича Шахова с 70-летним юбилеем.
Валентин Гаврилович окончил Куйбышевский авиационный институт в 1965 году и связал свою жизнь с институтом, поступив в аспирантуру и оставшись преподавать. С 1972-го по 1989-й Валентин Гаврилович возглавлял факультет летательных аппаратов Куйбышевского авиационного института. В период с 1981-го года и по настоящее время возглавляет кафедру аэрогидродинамики Самарского государственного аэрокосмического университета.
Поздравляем Валентина Гавриловича с юбилеем и желаем здоровья, успехов в научных изысканиях и умных студентов и аспирантов.
Коллеги, студенты