Присуждение премии Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования

02.11.2010 1970-01-01
Поздравляем Сойфера Виктора Александровича, члена-корреспондента Российской академии наук, доктора технических наук, профессора, президента СГАУ и Шорина Владимира Павловича, академика Российской академии наук, доктора технических наук, Председателя Самарского научного центра Российской академии наук, профессора кафедры автоматических систем энергетических установок СГАУ с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования и присвоением звания «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования» (распоряжение Правительства РФ от 25 октября 2010 г. №1868-р) за научно-практическую и методическую разработку «Создание инновационной научно-образовательной системы подготовки кадров высшей квалификации в области лазерной технологии обработки материалов».