Продолжается конкурс на разработку нового дизайна Интернет-портала СГАУ

25.11.2010 1970-01-01
Продолжается конкурс на разработку нового дизайна Интернет-портала Самарского государственноо аэрокосмического университета имени академика С.П.Королёва.

Основные требования:

1. Использование в дизайне символики СГАУ
2. Использование преимущественно традиционных цветов СГАУ (белый, голубой, синий) в дизайне портала.
3. Укрупнение структуры информации на главной странице портала по сравнению с существующей.

Приветствуется разработка рекламно-презентационного ролика об университете с возможностью его включения в дизайн портала.
Победителя определит конкурсная комиссия. Победитель конкурса будет поощрен университетом.

На конкурс принимаются работы с оформленными в виде HTML и набора графических файлов главной и любой другой (допускается несколько) страницами портала, пригодные для использования в качестве шаблона.
Срок подачи заявок - 30 ноября 2010 г.

По всем вопросам обращаться к Еленеву Дмитрию Валерьевичу, тел. 267-45-62, комн. 128 Медиацентра (15 корпус), e-mail webmaster@ssau.ru.

Приложение: логотип СГАУ.