РАЗМЕЩЕНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЯХ СГАУ

29.11.2010 1970-01-01
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ВИДЕОРОЛИКОВ НА ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЯХ СГАУ

Для размещения материала на плазменных панелях в корпусах № 3 и 3а необходимо:
- представить данный материал в нужном формате (видеофайл формата avi или mpg с желательным разрешением PAL 720x576, 25 кадр/сек);
- принести файл в профком студентов корпус 3, кабинет 318, либо на почту profunion@mail.ru (при размере менее 30 Мб) с обязательным указанием своих данных.
Видеофайл должен обладать следующими свойствами:
- хорошее качество (видео с плохим качеством изображения, озвучки и съемки показываться не будет).
- лаконичность (помните о том, что просмотр ролика в основном бывает во время перерывов между занятиями);
- очевидная польза для студентов и вуза в целом;
- отсутствие ненормативной и провокационной лексики и изображений;
- отсутствие рекламы в целях получения коммерческой прибыли;
- отсутствие факторов, приводящих к негативному восприятию вуза.

P.S. DVD, wmv, wmf файлы приниматься не будут, также не будут приниматься файлы, созданные в продуктах Microsoft Office, Flash и т.п. (принимаются только видеофайлы).
Рекомендации по видео:
видеокодеки: MPEG-1/2/4 (XVID), h264,
аудиокодеки: MPEG-1/2/3.
Кодировать лучше программой VirtualDub.