федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студентов СГАУ приглашают в Красноярск на работу

Студентов СГАУ приглашают в Красноярск на работу

Самарский университет

30.11.2010 1970-01-01
29 ноября представители руководства ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» (г. Железногорск, Красноярский край) - заместитель генерального директора по управлению персоналом Сергей Геннадьевич Кукушкин и ведущий специалист отдела по обучению и развитию персонала Галина Николаевна Кацюк посетили наш университет. Цель визита – установление взаимодействия и сотрудничества с Самарским государственным аэрокосмическим университетом, привлечение на практику и работу наших студентов и выпускников.

Гостей приняли ректор СГАУ Евгений Владимирович Шахматов, проректор по наукt и инновациям Андрей Брониславович Прокофьев и декан факультета летательных аппаратов Александр Степанович Кучеров. В ходе двухдневного визита было подписано соглашение о сотрудничестве между нашими организациями, состоялись встречи с начальником центра содействия трудоустройству выпускников В.Н. Кнестяпиным и студентами различных специальностей, а также экскурсия в музей авиации и космонавтики университета.

В настоящий момент ОАО «ИСС» в связи с расширением производства испытывает потребность в специалистах в следующих областях и направлениях:
авиационная и ракетно-космическая техника;
электронная техника и связь;
приборостроение и оптотехника;
автоматика и управление;
металлургия, машиностроение и металлообработка;
энергетика, энергетическое машиностроение.
прикладные математика и физика.

ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева» приглашает студентов и выпускников СГАУ на постоянную работу и предлагает интересную и насыщенную жизнь, связанную с изготовлением, испытанием и управлением космических аппаратов.

Вся контактная информация находится в Центре содействия трудоустройству выпускников СГАУ (ауд. 514а/3а), тел. 267-43-97. Добро пожаловать в «ИСС»!