Олимпиады в СГАУ для выпускников школ

olymp_mateminfo11

30.12.2010 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет является вузом-партнером Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. В рамках Межрегиональной олимпиады школьников СГАУ в 2010-11 учебном году проводит Олимпиаду по математике. Первый (отборочный) этап Олимпиады проводится с 13 по 15 января 2011 года в учебных заведениях, сотрудничающих с университетом.
В СГАУ олимпиада по математике проводится 15 января в 15.00. Сбор участников в холле 5 корпуса. При себе иметь паспорт и ручку.
Также отборочный этап будет проводиться как интернет-тур - на САЙТЕ ОЛИМПИАДЫ
; второй, заключительный этап - 27 марта в СГАУ.
Самарский государственный аэрокосмический университет является вузом-партнером Санкт-Петербургского университета информационных технологий, механики и оптики. В рамках Олимпиады школьников по информатике и программированию в 2010-11 учебном году проводится Олимпиада по информатике. Первый (отборочный) этап Олимпиады проводится с 15 по 30 января как интернет-тур; второй, заключительный этап - в марте.

Регистрация участников отборочных интернет-туров будет открыта 12 января 2011 года. Адрес электронной почты и регистрационная форма будут опубликованы 11 января 2011 года на САЙТЕ ОЛИМПИАДЫ
Справки по телефонам: (846)3358651, 2674336.