Научная конференция SWorld

04.02.2011 1970-01-01
Проект SWorld, при поддержке ведущих украинских научных учреждений с международным именем: УКРНИИМФ, ОНМУ (Одесский национальный морской университет), УГАЖТ (Украинская государственная академия железнодорожного транспорта), проводит международную научно-практическую Интернет-конференцию «Современные направления теоретических и прикладных исследований ‘2011» (с 15 по 28 марта 2011 г.).

Секции конференции: ТРАНСПОРТ, ЭКОНОМИКА, ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ, ПЕДАГОГИКА, ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ, ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ИСТОРИЯ, ФИЛОСОФИЯ И ФИЛОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ, МЕДИЦИНА, ВЕТЕРИНАРИЯ И ФАРМАЦЕВТИКА, ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ, АРХИТЕКТУРА И СТРОИТЕЛЬСТВО, ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ, МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ, ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ.

Добавлены НОВЫЕ подсекции: Управленческий учет и бюджетирование, Бухгалтерский учет и аудит.

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ:
Для участников из Украины:
1. обязательная апробация
(«Апробація матеріалів дисертації на наукових конференціях, конгресах, симпозіумах, семінарах, школах тощо обов’язкова») и
2. дополнительная публикация
(«До опуб­лі­ко­ва­них праць, які до­дат­ко­во ві­доб­ра­жа­ють на­у­ко­ві ре­зуль­та­ти ди­сер­та­ції, на­ле­жать … друковані тези, доповіді та інші матеріали наукових конференцій, конгресів, симпозіумів, семінарів, шкіл тощо.»)
Для участников из РФ:
1. Работа, отражающая основные научные результаты (ВАК-овская)
«К опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации, приравниваются … работы, опубликованные в материалах международных конференций»

Для участников из других стран: участие в международной конференции и публикация.

Доклады будут размещены на Интернет-сайте: www.sworld.com.ua
Тезисы (статьи) будут опубликованы в Сборнике научных трудов по итогам конференции.
По всем секциям будут проводиться тематические форумы (www.sworld.com.ua), где ученые смогут обсудить результаты своих работ в режиме реального времени.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая будет проходить в период
с 15 по 28 марта 2011 г. на сайте www.sworld.com.ua

Срок подачи текстов и оплаты: до 9 марта 2011 г.
Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский.

Председатель Оргкомитета – д.т.н., проф. Шибаев А.Г.; сопредседатель – Лесник А.С. - к.т.н., директор УКРНИИМФ; Гончарук С.М. - д.т.н., проф., Действительный член Российской академии транспорта и Международной академии информатизации, заслуженный работник транспорта России; Ломотько Д. В. - д.т.н., проректор по научной работе Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, чл.-корр. Транспортной академии Украины: технические менеджеры-организаторы – к.т.н. Куприенко С.В., Федорова А.Д.

Подробная информация на сайте: www.sworld.com.ua
Все вопросы направляйте по e-mail: orgcom@sworld.com.ua, ksv80@rambler.ru