Сбор заявок на закупку программного обеспечения

07.02.2011 1970-01-01
Напоминаем, что в соответствии с Указанием проректора по информатизации В.С. Кузьмичева, продолжается сбор заявок на закупку в 2011 году специализированного программного обеспечения. Заявки следует оформлять в приведенной ниже форме. Сбор заявок продлится до 15 февраля 2011 года.

Форма заявки на закупку программного обеспечения размещена на сайте Программы развития Национального исследовательского университета в разделе Программное обеспечение.

Прямая ссылка: Форма заявки на закупку программного обеспечения

Оформленную заявку следует направлять начальнику отдела управления информатизации и телекоммуникаций Пигусову А.С. по электронной почте на адрес pas@ssau.ru

На данный момент приняты заявки от: НТБ, УИТ, НИЛ-41.