Поздравление с Днем российской науки!

08.02.2011 1970-01-01
Уважаемые преподаватели и научные работники, студенты, бакалавры и магистры, аспиранты и докторанты СГАУ!

Поздравляем вас с Днем российской науки!

В СГАУ работают одаренные ученые и известные научные школы, получившие признание, как в России, так и за рубежом.
Результаты научной деятельности наших ученых – стратегический общенациональный ресурс.
Руководством страны инициирована масштабная программа поддержки фундаментальных и прикладных научных исследований, научных и образовательных центров, национальных исследовательских университетов. Наука должна сказать свое веское слово в ходе модернизации России.
Отрадно, что все больше талантливой молодежи с желанием идет в науку и овладевает навыками самостоятельной научно-исследовательской работы.
От всей души желаем всем, дорогие коллеги крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной и творческой энергии, новых научных открытий и изобретений на благо России.