Три премии в копилке наших фотографов

14.02.2011 1970-01-01
Лауреатами областного конкурса фотографии «Самарский взгляд-2010» стали и члены фотоклуба СГАУ «Иллюминатор».

В конкурсе приняли участие 108 фотохудожников губернии, которые представили свыше 1500 работ. Среди них были как профессионалы, так и любители.

В категории Б (любители и профессионалы) в номинации «Рекламная фотография» 3-е место занял Роман Быков за фотографию «Все еще кипятите?!» (студент 3 курса).

В категории А (профессионалы) третье место занял сразу в двух номинациях руководитель фотоклуба «Иллюминатор» Владимир Алексеевич Каковкин. В номинации «Спорт» жюри оценили его серию «Американский футбол», а в номинации «Новости» - серию «Лезгинка в Самаре».