Напоминание руководителям подразделений: замена IP-адресов

15.02.2011 1970-01-01
Напоминаем, что в целях расширения канала доступа СГАУ в сеть Internet и для перехода на автономные IP-адреса руководителям подразделений необходимо срочно подать сведения о наличии существующих у них IP-адресов и ответственных за них, а также о наличии локальных сетей подразделений.

Сведения подавать в управление информатизации и телекоммуникаций в электронной форме инженеру Акаемову В.А. (тел. 44-35, e-mail:akva@ssau.ru).

Подразделения, не подавшие сведения, с 1 марта 2011 г. не будут иметь возможности выхода в сеть Интернет.

Системные администраторы серверов и учебных классов могут получить всю необходимую информацию по замене IP-адресов по телефону 44-35.