Областной конкурс "Молодой ученый" 2011

18.02.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги, научные руководители, молодые ученые, студенты!

Министерство образования и науки Самарской области объявляет о проведении областного конкурса "Молодой ученый" 2011 года.

В Конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет. Каждый участник Конкурса может подать не более одной заявки. Участниками Конкурса не могут быть победители прошлых лет в данной номинации.

Размеры выплат победителям Конкурса в 2011 году составят: для студентов – 20 тыс. рублей, для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук – 40 тыс. рублей, для кандидатов наук – 50 тыс. рублей.

Под конкурсной работой следует понимать завершенное научное исследование в виде:
-научной работы (статья, тезисы доклада, электронное издание, монография и т.п.), или цикла материалов, опубликованной в конкурсном или предыдущем году, либо научной работы принятой в печать (с приложением подтверждения редакции);
-патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в конкурсном или предыдущем году.

Подробная информация о конкурсе на сайте http://www.uni.ssu.samara.ru

Заявки от СГАУ принимаются в отделе госбюджетных НИР (корп. 3А, ком. 204, тел. 267-43-71) для централизованной отправки в Головную организацию до 14 марта 2011г.