Приглашаем старшеклассников принять участие в заключительном этапе олимпиад в СГАУ!

olymp_11_prigl

01.03.2011 1970-01-01
Приглашаем старшеклассников, в первую очередь победителей и призеров отборочных этапов олимпиад, принять участие в заключительном этапе олимпиад СГАУ!

НА САЙТЕ ОЛИМПИАД смотрите обновленный график олимпиад и обновленные списки приглашенных участвовать в заключительном этапе, в том числе победителей и призеров олимпиады, проведенной Уральским федеральным университетом (просим извинения за технические накладки).