НОВЫЕ КОНКУРСЫ по ФЦП "Кадры"

02.03.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Министерством образования и науки Российской Федерации объявлены открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение поисковых научно-исследовательских работ в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 - 2013 годы по следующим мероприятиям:
• 1.3.1 «Проведение научных исследований молодыми учеными – кандидатами наук»;
• 1.3.2 «Проведение научных исследований целевыми аспирантами».

Напоминаем о продолжении конкурсов по мероприятиям:
• 1.2.1. «Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук»;
• 1.2.2. «Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук»;
• 1.4. «Развитие внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров путем выполнения научных исследований молодыми учеными и преподавателями в научно-образовательных центрах»;
• 1.5. «Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей».

Извещения и конкурсная документация - на сайте Программы.

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-59, 267-43-71).

В связи с тем, что по условиям конкурса от организации должен быть представлен только один проект по лоту, большая просьба сообщать в ОГБ НИР о своем желании участвовать в конкурсе.