Четыре команды СГАУ отобрались на чемпионат России по фитнес-аэробике

17.03.2011 1970-01-01
По итогам отборочного тура, прошедшего в Пензе, четыре команды СГАУ отправятся в Москву на чемпионат России по фитнес-аэробике. Это сборная команда вуза по хип-хоп "Just Black", сборная команда вуза по классической аэробике "Gold Space", и две факультетские команды, выступающие в номинации хип-хоп: "Explosion" (3-й факультет) и "Chills Flame" (2-й факультет).

Чемпионат пройдёт в Москве с 28 по 31 марта в СК "Олимпийский". По результатам российского чемпионата команды попадают на чемпионат мира.

Кроме того, команда "Just Black" впервые выступит и на IV Всероссийском чемпионате по танцам в стиле хип-хоп «Hip Hop International - Кубок России 2011». Это событие состоится накануне чемпионата России с 25 по 27 марта. Среди призов этого фестиваля танцев, кроме кубка чемпионов - сертификаты на 1000$ на каждого участника команды, организация поездки в Лас-Вегас, где пройдёт чемпионат мира по танцам в стиле хип-хоп – World Hip Hop Dance Championship.