Спартакиада СГАУ. Пауэрлифтинг

30.03.2011 1970-01-01
26 марта в спортивном комплексе по улице Лукачева прошли соревнования по пауэрлифтингу в рамках cпартакиады студентов СГАУ. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов, представлявшие все факультеты в семи весовых категориях.

Самыми сильными оказались студенты 6-го факультета, которые в командном зачете заняли 1-е место. На 2-м месте — тяжелоатлеты 3-го факультета, «бронзу» завоевали спортсмены 2-го факультета.

Победители в личном зачете
в весовой категории до 59 кг - Роман Арзамасцев, гр.535,
в весе до 66 кг. - Евгений Дворкин, гр.2104,
в весе до 74 кг. - Олег Савихин, гр.6401,
в весе до 83 кг. - Дмитрий Голоднов, гр.1104,
в весе до 93 кг. - Анатолий Задорожный, гр.м312,
в весе до 105 кг. - Павел Лобода, гр.3503,
в весе до 120 кг. - Дмитрий Темкин, гр.6303.

Павел Лобода установил 12 рекордов СГАУ, города и области среди юниоров — по три рекорда в каждой из трёх попыток трех упражнений: жиме, тяге и приседаниях со штангой.

Кафедра физвоспитания напоминает, что продолжается спартакиада среди общежитий СГАУ. 3 апреля состоятся соревнования по стритболу. Состав команды 5 человек. Соревнования пройдут в спортивном зале по улице Врубеля.
Фото Сергея Кондрякова