Конкурс работ на соискание премий Правительства РФ для молодых ученых

31.03.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. N 601, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2011 года в области науки и техники для молодых ученых.

По вопросам оформления конкурсной документации обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а), тел.: 267-43-59, 267-43-71.