"Just Black" - дважды чемпионы России

03.04.2011 1970-01-01
На завершившемся в пятницу в Москве чемпионате России по фитнес-аэробике, наша команда по хип-хопу "Just Black" стала "золотым" призером.
В составе: Ксения Четверева (гр.727), Лидия Морозова (гр.2511), Антон Щербак (гр.1510), Александр Ерофеев (гр.1410), Александр Соснин (гр.653),
Дарья Штурмина (гр.754), Алиса Козлова (гр.745), Тимофей Крысин (гр.327).

Выступление команды выложено в группе http://vkontakte.ru/club12533407.

Всего от университета сквозь сито отборочных туров на чемпионат России пробилось четыре команды!
"Gold space" - сборная команда СГАУ по классической аэробике вышла в финал и заняла 6-е место. Еще две команды по хип-хопу - "Explosion" (3-й факультет) и "Chills Flame" (2-й факультет) также заняли неплохие для новичков места (обе команды на чемпионате России выступали впервые): 11-е и 18-е.