На водных дорожках - сотрудники

Состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников

13.04.2011 1970-01-01
9 апреля в бассейне СГАУ прошли соревнования по плаванию среди сотрудников в рамках спартакиады сотрудников университета.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 человек. Надо было проплыть любым стилем одну дистанцию - 50 метров.

Участники соревнований

Победный заплыв

Победителем среди мужчин стал Денис Сафиуллин с кафедры АСЭУ с результатом 26.7, на втором месте - аспирант Денис Оноприенко с результатом 28.1, "бронза" - у Сергея Борминского с кафедры электротехники с результатом 33.7.
У женщин отличилась Алла Николаевна Шувалова, кафедра ФЭО НИИ. Ее результат - 38.02, на второй позиции Наталья Владимировна Кривова, преподаватель авиационного техникума с результатом 40.94, на третью ступень поднялась Виктория Владимировна Коломиец.

Судейская команда

Благодарим всех сотрудников принявших участие в этих соревнованиях.

Анонс:
16 апреля состоятся соревнования среди сотрудников по настольному теннису. Начало соревнований в 13.00 в спортивном корпусе по улице Врубеля.