Настольный теннис. Спартакиада сотрудников

Соревнования проходили в два этапа

24.04.2011 1970-01-01
16 апреля в спортивном корпусе СГАУ прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников университета (мужчины). 1-е место завоевал преподаватель кафедры физического воспитания Руслан Мурадович Магомедов, на 2-м месте Дмитрий Владимирович Корнилин ассистент кафедры радиотехнических устройств, 3-е место занял Дмитрий Тимофеев, сотрудник службы охраны.

19 апреля за теннисными столами заняли место сотрудницы нашего вуза. 1-е место заняла Людмила Васильевна Шиманская, инженер кафедры теоретической механики. На 2-м месте Гульфия Минвалиевна Хайбуллина, 3-е место досталось Елене Геннадиевне Демьяненко, ведущему инженеру кафедры обработки металлов давлением.

Соревнования спартакиады среди сотрудников продолжат баскетбол, волейбол и футбол.

Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания