Конкурсы по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"

13.05.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Продолжается прием заявок на участие в открытых конкурсах Министерства образования и науки Российской Федерации на право заключения государственных контрактов в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 - 2013 годы по мероприятию 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ» (IV-VII очереди).

Подробная информация о конкурсах, извещения, конкурсная документация - на сайте Программы.

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а, тел.: 267-43-59, 267-43-71).

В связи с тем, что по условиям конкурса от организации должен быть представлен только один проект по лоту, большая просьба сообщать в ОГБ НИР о своем желании участвовать в конкурсе.