Лидеры от профсоюза

Состоялся областной этап конкурса «Студенческий лидер»

26.05.2011 1970-01-01
Областной этап конкурса «Студенческий лидер» проходил по двум номинациям. В номинации «Профактивист» участвовал Владимир Сухов (победитель вузовского этапа). В его номинации участвовали также представители СамГУ, СГЭУ, ПГСГА, СГАСУ и СамГУПС. Владимир занял второе место.
В отборочном туре на ПФО участвовала и активистка профсоюзной организации студентов СГАУ Полина Прохорова. Она также заняла второе место. За победу в этой номинации боролись также профсоюзные лидеры из ПГСГА, СГАКИ и СамГУПС.

Конкурс был совмещён с выездным обучающим семинаром, на который от профсоюзной организации студентов СГАУ участвовало 8 активистов.
Чуть позже состоится конкурс агитбригады профсоюзных организаций. От СГАУ в ней участвуют две бригады: «Взлёт» (2-й факультет) и «С.П.А.С.» (сборная 3-го и 7-го факультетов).

Справка
В 2010 году профсоюзная организация студентов СГАУ выставлялась также в двух номинациях: 3-е место у Варвары Лапшиной и у Алексея Чаплыгина. А агитбригада заняла 2-е место.
В 2009 году только по старшей номинации: Александр Благов – 1-е место.