Не пропусти главное событие лета!

Вы ещё можете успеть на форум «Селигер-2011»

30.05.2011 1970-01-01
Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2011» пройдёт с 1 июля по 2 августа 2011 года на озере Селигер близ города Осташков Тверской области.
В этом году он соберет 20 тысяч успешных молодых людей со всей России. Форум является эффективной системной площадкой по отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей. В этом году форум будет состоять из восьми тематических смен. Регистрация на две из них ещё открыта. Спешите представить свои проекты на фитнес-смену «БЕГИ ЗА МНОЙ» (с 9 по 17 июля) и смена, объединяющая неравнодушных и активных молодых людей, готовых работать над улучшением окружающего пространства - «ВСЕ ДОМА» (17 по 25 июля).
Регистрация проектов оканчивается 15 июня на сайте http://www.forumseliger.ru/