Космонавт вручил дипломы выпускникам ИЭТ

Дипломы получили выпускники вечернего отделения

26.06.2011 2021-03-06
Владимир Джанибеков, летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации участвовал во вручении дипломов выпускникам ИЭТ СГАУ.

23 июня у бюста Николая Дмитриевича Кузнецова снова чевствовали не только лучших работников ОАО «Кузнецов», но и выпускников единственного в посёлке Управленческий высшего учебного заведения — института энергетики и транспорта СГАУ. Этот вуз вырос из созданного по настоянию Н.Д. Кузнецова в 1956-м году вечернего отделения Куйбышевского авиационного института.

В этом году, в честь 100-летия со дня рождения блестящего конструктора авиационных, ракетных и наземных двигателей, выпускникам вручали дипломы Владимир Богатырёв, проректор по образовательной и международной деятельности СГАУ и Владимир Джанибеков, лётчик-космонавт СССР.